Skip links

«Высотная плюс» введен в эксплуатацию!

5 апреля 2023 года  получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома по адресу ул. Высотная, 2Ц, хорошо известного нашим покупателям под именем «Высотная Плюс».

В настоящий момент мы заканчиваем оформление необходимой документации, ставим дом на кадастровый учет и домываем ваши новые квартиры и наш новый дом – группа строительных компаний Омега вместе со счастливыми новоселами в ближайшее время переедет в новый офис на втором этаже «Высотной Плюс».

Ориентировочно с 10 апреля начнется приглашение собственников на осмотр и приемку квартир. По контактному телефону, указанному в нашем ДДУ, с вами свяжутся наши сотрудники, им вы  сможете задать все вопросы, а также назначить удобную для вас дату осмотра и приемки квартиры.

Помимо непосредственно приемки, наши покупатели смогут сразу же застраховать квартиру, оформить право собственности, а также сделать оценку. То есть, будет предоставлена возможность для оформления всего пакета документации  для предоставления в кредитную организацию.

Подробнее об объекте: https://pskomega.ru/vysotnaya/

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

В доме осталось несколько непроданных квартир! Уточнить цены и оставшиеся этажи, а также получить ответы на все ваши вопросы можно по телефонам отдела продаж «Омеги»: 214-66-07 и 255-35-05.